Орловчанка на автовокзале устроила разборку с сотрудниками ДПС: видео

Странный инцидент произошел в Орле на этой неделе.
Видео конфликта горожан и сотрудников дорожно-патрульной службы появилось на видеохостинге YouTube 25 ноября на канале orlec2 (позже об инциденте рассказал и сам сайт “Орлец” – прим. ред.). Видеозапись начинается с того, что сотрудники ДПС пытаются затолкать молодую орловчанку в автомобиль, мотивируя это тем, что она нарушила ПДД при переходе дороги, а затем ударила сотрудника полиции. За девушку вступились очевидцы, которые просили не везти ее в отделение и сомневались в том, что “маленькая худая” девушка может ударить гаишника. Один из них сцепился с сотрудником полиции, который в ответ произносил: “Мы – наряд ДПС! Она руки поднимает!”, имея в виду рукоприкладство.

Прибывший на место майор предложил очевидцам проехать в отделение для дачи показаний, но особого рвения никто не проявил. По данным “Орлеца”, девушку всё-таки увезли в Заводское РОВД, где она подписала постановление о признании в нарушении ПДД.
Сейчас сложно сказать, кто в этой истории прав, а кто виноват, поскольку видеозапись начинается сразу с момента борьбы девушки и полицейского. Действительно ли орловчанка ударила сотрудника ДПС, неизвестно – стороны расходятся во мнениях. “ОрелГрад” обязательно узнает версию произошедшего от ГИБДД и расскажет о развитии этого конфликта.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях