Эвакуации в Орле. Live

Вечером 19 сентября в Орле неизвестные сообщили о заминировании крупных торговых центров и зданий областной и городской администраций. Все объекты были эвакуированы. 

20:11. Все сообщения о заминировании в Орле были ложными

19:39. Ситуация на дорогах стабилизируется: по данным “Яндекс.Пробок”, по большинству орловских дорог можно проехать со скоростью 20 км/ч.

19:34. В Орле четыре здания полностью обследовали

19:10. Пользователи публикуют фотографии с разных точек: “Южный”, “Малиновая вода”, “Линия”, “Гринн”.

19:07. Самые серьезные пробки: Московская, Пушкина, Красный мост, Октябрьская, 1-я Посадская, 5 августа. Ситуация осложняется тем, что автомобилисты попадают в ДТП.

19:04. СРОЧНО! Поступили сообщения о заминировании железнодорожного вокзала, автовокзала и кинотеатра “Победа”. 

19:00. 19 сентября подобные звонки также поступили в учреждения Екатеринбурга и Волгограда.

18:57. По предварительным данным, телефонные террористы парализовали работу 10 объектов: ЦУМ, “Аэлита”, “Протон”, “Гринн”, “Линия-3”, “Рио”, “Южный”, “Малиновая вода”, областная администрация, городская администрация.

18:30. Сообщение о подозрительной сумке возле лицея №4 неподалеку от гаражей. МЧС выдвигается туда.

18:00. Кинологи обследуют областную администрацию, “Южный” и “Рио”. Остальные объекты пока охраняются.

17:40. Лидеры по эвакуированным – областная администрация и “Гринн” – более 2000 человек в сумме. В среднем из зданий выводят по 600 человек.

17:30. В Орле начинается транспортный коллапс – движение по дорогам близ эвакуированных зданий перекрыто, начинается час пик. Крупные пробки в Железнодорожном районе.

17:00. Спецслужбы обследуют здания.

16:43. Первые сообщения об эвакуациях и перекрытиях. Сотрудники по тревоге приезжают к обладминистрации, “Гринну”, “Протону”, “Аэлите”. В УМВД не комментируют ситуацию.

 

 

 


Обсуждение новостей доступно в соцсетях