Кубок области достался «Золотому орлу»

081.jpgТочка в финальной игре с «Командором» была поставлена уже после матча

Встреча двух основных соперников состоялась в минувшую субботу. В первом тайме команды играли на равных, не особо напрягая друг друга опасными моментами. За минуту до окончания первого тайма счет открыл золотоорловец Сидоров после удачного навеса со штрафного Андрея Семина, послав мяч в ворота головой.

Во втором тайме на 54-й минуте нападающий «Командора» Кирьяков получил красную карточку и был удален с поля за недозволенный прием. Вдесятером командоровцам пришлось труднее. Но на 89-й минуте, перед самым окончанием матча, Филипп Тимонин сравнял счет.

Дополнительные два тайма вымотали футболистов, но так и не принесли победы ни одной из команд. Была назначена серия пенальти. В одиннадцатиметровых удача улыбнулась «Золотому Орлу». Итоговый счет финального матча 3:2.