Надя уходит из «Дома-2»?

071.jpgЧто не показывают по телевизору

Дорогая редакция!

Летом вы очень активно информировали нас о том, что происходит за кадром в «Доме-2» на ТНТ с нашей землячкой Надей Ермаковой. Мы гордились, что знаем то, что остается за кадром. А что сейчас происходит с Надей и Сашей на самом деле? Неужели правда, что собралась уйти от него и из проекта?

Ольга и Алина, студентки ОГУ

Мы дозвонились до мамы Нади Ермаковой Татьяны Петровны.
— Я несколько дней назад ездила в Москву, — сказала она нам. — Наде нужна была моя поддержка. Она уже просто на пределе!
По словам Татьяны Петровны, Надя неважно себя чувствует, у нее сильно упал гемоглобин. Руководители проекта даже предложили ей пройти обследование в хорошей московской клинике, но для этого ей нужно иметь на руках результаты анализов. Для этого Надя собирается на днях приехать в Орел.
— А еще, конечно, она устала от однообразия жизни в Периметре, — продолжает Надина мама, — и от телекамер. Кроме того, на проекте не всегда удается самому строить свою жизнь, какие-то ситуации продумывают и провоцируют режиссеры. Надя эмоциональный человек, она на них невольно реагирует, а потом понимает, что поддалась чужой воле, и расстраивается.
— Неделю назад Надя действительно чуть было не ушла с проекта, — говорит Татьяна Петровна. — Со всеми рассорилась, отселилась от Саши в VIP-домик. Саша мне звонил, просил повлиять на нее, чтобы Надя осталась. У них есть перспективы и с жильем, и с работой в Москве. И я ей сказала, что мне, как маме, конечно, спокойнее было бы вернуть ее домой, но если она хочет делать карьеру, надо потерпеть.
Самоотверженная мама напекла пирожков с мясом, накупила сумку шоколада и поехала «влиять» на дочь. Она забрала Надю и Сашу из Периметра и повела их гулять по Москве.
— Они выглядели такими счастливыми, — говорит Татьяна Петровна. — В зимней одежде их почти не узнавали, и даже в метро они чувствовали себя более защищенными от взглядов, чем в «Доме-2». Там все на виду, там трудно любить друг друга. А тут они как будто освободились от напряжения, и их любовь вспыхнула снова.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях