Кому выпадет свидание с Лолитой?

Билет на концерт и встреча с теледивой ждет того, кто расскажет лучшую историю про женскую конкуренцию

 Дело в том, что именно эта тема — «Женская конкуренция»? — будет поднята в одном из ближайших выпусков программы «Без комплексов», которую ведет Лолита Милявская. Наверняка орловцам тоже есть что рассказать на эту тему. Если не всей стране, то, по крайней мере, всему Орлу. И если даже автор лучшей истории не попадет на телепередачу, он, во всяком случае, сможет лично встретиться с певицей. Так что вспоминайте все случаи, когда вам приходилось сталкиваться с женской конкуренцией или слышать про нее, и рассказывайте нам!
Лолита выступит в Орле 26 ноября. Билеты на концерт стоят от 600 до 1600 рублей. Кстати, последние выступления Лолиты в разных городах были богаты на всевозможные происшествия. Например, в Воронеже на концерте певицы возникла давка, и пострадавшим даже пришлось вызывать скорую помощь. А в Череповце певицу обокрали. В ресторане, куда она зашла поужинать вместе со своими артистами, у администратора Лолиты украли сумку с 130 тысячами рублей и документами всего коллектива. Правда, вскоре преступников задержали. В Одессе певица вообще умудрилась прямо со сцены «послать» президента Ющенко, за что экстравагантную звезду тут же удалили из зала, объявив пьяной.

ЧЕГО ТРЕБУЕТ ЗВЕЗДА

Несмотря на скандальную популярность певицы, райдер ее довольно скромен

Какие именно условия выдвинула Лола орловским организаторам концерта, пока неизвестно. Однако есть информация, что Лолита не требует ни черной икры на ужин, как Аллегрова, ни ковров ручной работы в апартаментах, как Земфира. Говорят, что особое внимание Лолита (точнее, ее музыканты) уделяют качеству звуковой аппаратуры. Потому что, по заявлению певицы, все песни она исполняет вживую.
Некоторое время назад хохмы ради Милявская требовала, чтобы по городам, куда она прибывала с гастролями, ее возили на «Оке» со спецсигналами. Но недавно у нее появился другой каприз: две машины ГИБДД в качестве сопровождения.
Говорят также, что в райдере певицы есть еще одно довольно нестандартное условие: препятствовать фото- и видеосъемке во время концерта категорически запрещено.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях