Победительница конкурса «Меняйся вместе с «Неделей в Орле» Людмила Овчинникова:«Какая я красивая!»

082.jpgИзменить имидж по призыву любимой газеты решились 28 женщин. Большинство просто оказались не прочь поэкспериментировать. Некоторым хотелось, чтобы мужики при виде их падали и «в штабеля складывались». А Людмила рассказала нам красивую историю!

102.jpg— Я часто смотрю по телевизору подобные передачи, когда преображали женщин, меняли им гардероб, и всегда хотела тоже попробовать. Я даже собиралась написать на сайт программы «Модный приговор», но потом увидела объявление в вашей газете и решила позвонить. Я была очень рада, когда мне сказали, что выбрали меня.

— С Игорем мы познакомились в студии бальных танцев для взрослых шесть лет назад. Мой партнер заболел, и мне не с кем было танцевать. А как раз в это время к нам пришел заниматься Игорь Александрович, и его поставили со мной в пару. Слово за слово, он стал за мной ухаживать, дарил цветы, конфеты. И всегда провожал меня до дома. Я смущалась, потому что он намного моложе меня, но постепенно поверила в его чувства. Через месяц вернулся с больничного мой бывший партнер, а я уже с другим. Он очень расстроился и бросил танцы. А мы с Игорем с тех пор не расстаемся. В ближайшем будущем даже хотим обвенчаться. Мы бы и сейчас это сделали, но пока нельзя — то посты, то праздники. Кстати, бальные танцы мы не бросили, участвуем в разных соревнованиях. А по выходным часто ходим в филармонию, в театры. У нас такая яркая и красивая жизнь… Надо соответствовать!

092.jpgВ салоне «Апельсин» над внешностью Людмилы «колдовали» мастер по прическам Юлия ФЕТИСОВА и визажист Анжела ГУМЕРОВА (на фото). Надо сказать, Людмила Николаевна не рискнула меняться радикально и попросила лишь подчеркнуть ее достоинства. Смотрите, что получилось!

После преображения Людмила долго приходила в себя, радостно крутилась перед зеркалом, долго всех благодарила.

— Я себя не узнаю! Это просто потрясающе! Вот дождусь мужа, и пойдем в гости к моим подругам, надо показаться им во всей красе. Фото сделаем на память.

072.jpgКогда за Людмилой пришел муж, он долго ничего не мог сказать. Просто потерял дар речи! Потом мы наконец услышали:

— Ты как на картинке!

Игорь начал целовать Людмилу, а она вся светилась от счастья…


Обсуждение новостей доступно в соцсетях