Лолита задержала поезд на 17 минут

031.jpgСамая эпатажная женщина российского шоу-бизнеса никак не могла наговориться с орловцами

Концерт Лолиты в драмтеатре начался в полном соответстии с ее имиджем. Она появилась перед публикой в абсолютной темноте с сигаретой в зубах, в тюрбане и прикрытая лишь банным полотенцем. Публика тут же ожила. И началось…

012.jpgНет, с песнями все было нормально. Но между ними Лолиту неудержимо тянуло пообщаться. Переодевшись в длинное платье со шлейфом, она через стулья пролезла к понравившемуся ей мужчине из второго ряда. Демонстративно усевшись к нему на колени и нанеся на губы толстенный слой помады, она крепко поцеловала его. А вернувшись на сцену, доверительно поведала залу:

Я не такая глухая, как некоторые, и поэтому слышала, как какой-то мужик сказал: «А она в жизни не такая корова, как в телевизоре…» Конечно, лучше так, чем если бы он сказал, что в жизни я страшная… Мужчины, я понимаю, что сегодня нет футбола, поэтому некоторых из вас жены все-таки притащили на концерт, потерпите…

021.jpgТрехчасовой концерт разбавили 15-минутным антрактом, во время которого зрители атаковали буфет. В основном налегали на коньячок. Когда все снова расселись по местам, Лолита предложила залу пару стаканов с этим же напитком и бутербродами. Из первого ряда тут же понеслись крики «Нам, нам давайте!» Но один стаканчик дошел даже до балкона, где одна смелая женщина с возгласом «За тебя, Лолита!» лихо опустошила стакан.

— Я бы выпила с каждым из вас, но на работе, кроме минералки, мне ничего нельзя, — пожаловалась Лолита.

042.jpgИ тут же опрокинула эту самую минералку сначала на свою голову, а потом и на головы зрителей. От воды у певицы отклеились ресницы, которые она мило подарила двум смущенным орловчанкам. Довершая образ, Лолита разорвала на себе колготки и так и ходила до конца концерта, колко комментируя свои же действия.

Автору этих строк в руки попала записка из зала. Кто-то писал Лолите:

«Мы любим тебя без дури, но, может, хватит разговаривать? Давай работай, ты же певица, а не оратор». Страшно представить, какой длины ответный монолог могла бы «выдать» эта удивительная женщина…

Она, кстати, и так опоздала на поезд. Пока, после всех откровений, Лолита допевала на бис, организаторы концерта «держали» фирменный орловский состав. Он должен был отправиться ровно в 23 часа, но отчалил от перрона только в 17 минут двенадцатого, когда за певицей закрылись двери ее СВ.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях