Орловцы кинули Диму Билана

161.jpgНесмотря на мощную рекламу и сумасшедшую популярность артиста, билетов было продано так мало, что денег не хватило бы даже на половину его гонорара

Цены на билеты были выставлены немалые — от 1800 до 3000 рублей. Между тем по Орлу гуляли слухи, что все билеты размели еще за первую неделю, что даже у барыг скуплено все аж по 6 тысяч рублей, и что Дима все равно кочевряжится и придумывает, что бы еще запросить эдакого. А в субботу, 24 ноября, Орел накрыло новой «слуховой» волной. Дескать, Дима к нам вовсе не собирался, а под видом его администраторов орудовали мошенники, которые уже «сняли кассу» и слиняли. Так что, мол, ни концерта ни денег поклонники Билана не увидят.

Зачем кому-то было раздувать эти истории, неизвестно. Тем более, что под ними не было никаких оснований. Концерт Билана должен был начаться в 19 часов. В 19.20 охранник ДК ЖД сообщил нам, что народу, конечно, пришло много, но организаторы уже почти всем вернули деньги. А для тех троих, кто не объявился, оставили свои телефоны для связи. Этот мужчина поведал нам и о причине отмены концерта.

— Билетов мало продали, — сказал он. — Всего на полмиллиона. А Дима, говорят, только гонорар требует вдвое больше!


Обсуждение новостей доступно в соцсетях