Я стала счастливой назло мужу-гуляке и лучшей подруге!

03.jpgВ прошлом номере, увлекшись пересказом «прибабахов» Лолиты, мы забыли поведать вам историю, автору которой достался бесплатный билет на концерт певицы
Лариса КРОПОТКИНА нашу заметку прочитала случайно, приехав в Орел из Москвы повидать маму. И решила поучаствовать в конкурсе.

Когда-то Лариса жила в Орле, работала на Протоне и ничем особенным не выделялась. Только красивым мужем.

— Впрочем, у Сереги мужественная внешность тоже была единственной ценностью, — усмехается Лариса. — Ни ума большого, ни таланта, ни умения устраиваться в жизни. Просто повезло человеку — широкие плечи, рост метр восемьдесят, прямой нос, раздвоенный подбородок, брови вразлет. И проникновенный взгляд. Девушки таяли. И я тоже.

Его внимание к ней было для Ларисы свидетельством ее избранности. Она думала, что он разглядел ее трепетную душу и влюбился по-настоящему. Позже она узнала, что так же он «влюблялся» и в других девушек из цеха. Но она быстрее забеременела.

— Надо отдать Сереге должное, он сразу женился, — продолжает Лариса. — И даже как будто успокоился. Наверное, просто лень было кадрить еще кого-то, когда жена под боком.

Но идиллия продлилась недолго: ребенок родился мертвым. Пока Лариса приходила в себя, пока сидела на больничном, муж снова «пошел по бабам». Лучшая подруга ей то про одну Серегину пассию расскажет, то про другую. Противно было. А потом Лариса унюхала на одежде Сереги запах ее духов. И все стало понятно.

— Я решила уйти к маме и не возвращаться на завод, — говорит Лариса.  — Не хотела, чтобы у меня за спиной шушукались.

Лариса устроилась работать в ларек и поступила в коммерческий институт на вечернее, чтобы меньше думать о своей несчастной доле.

— Я особенно интересовалась маркетингом, в те годы это было новое направление в торговле, — вспоминает Лариса. — Ездила на выставки в Москву, просто так, для себя. И однажды познакомилась там с директором маленькой чайной компании.

Константин оказался интересным собеседником. В дискуссиях о бизнесе у них рождались хорошие идеи. А потом он предложил ей работу. С тех пор они вместе. Родили двоих детей. Их чайная фирма обросла филиалами по всей стране.

— Если бы тогда Сергей не закрутил любовь с Татьяной, я бы, может, и не уехала никогда, — говорит Лариса. — Так что я на них зла не держу. Но то, что у них обоих жизнь так и не сложилось, считаю справедливым.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях