Журналистка разозлила Кристину…

061.jpg…и певица отказалась общаться с поклонниками

 

Ничто не предвещало грозы. С самого начала концерта Орбакайте пребывала в хорошем расположении духа, под все песни вытанцовывала даже лучше своих молоденьких танцовщиц. На всем известный хит «Губки бантиком» Кристина выпустила в зал множество воздушных шаров, которые зрители тут же расхватали себе на память.

Фото- и видеосъемку строго запретили еще перед выходом певицы на сцену, но самые упертые все равно доставали из-под полы технику и пытались заснять звезду на пленку. Правда, к нарушителям тут же подходили охранники с бесстрастными лицами, и те вмиг съеживались.

После концерта «Неделе в Орле» было обещано интервью с певицей по вопросам читателей. Но тут случился казус. По словам администратора Кристины, какая-то крупная дама в очках — вроде бы журналистка — напролом ринулась к звезде и тут же начала «доставать» уставшую певицу. Разъяренная Кристина скрылась в гримерке, и зрителям пришлось передать афишки на подпись через охранника. Таким же образом — заочно — певица ответила и на ваши вопросы, дорогие читатели. Правда, не на все.

Про красоту

 Татьяна ГРИНЕВА, бухгалтер с ул. 8 Марта:
— Мне так нравится Ваш внешний вид. Как Вам удается так хорошо выглядеть?
— Когда я нахожусь в Москве, у меня все четко и по делу. Я не могу сказать, что соблюдаю режим или определенное расписание, мой день зависит от того, где он меня застанет. Когда я на гастролях, мне не нужен спортзал. Достаточно два часа на сцене танцевать и петь. К тому же я не провожу целые дни в салоне или SPA-центре, хотя вообще-то люблю. Могу себе это позволить только в отпуске.
Кстати, билетом на два лица на свой концерт Кристина наградила автора именно этого вопроса.

Про детей

Ольга БЕЛОХВОСТОВА, инспектор по защите потребителей с ул. 1-Посадской:

— Вы хорошая мама. Но у вас только мальчишки! А не хотелось ли вам родить еще и дочку… похожую на Аллочку?
— Вопросом о детях меня мучают уже несколько лет. А я отвечаю, что на все воля божья. Пока не хочется бросать карьеру и уходить. Я смотрю на маленьких детей, и сердце щемит. Но и мои сыновья были такими, а сейчас вон какие лбы растут, настоящие мужики… Им больше не нужно столько моей заботы. Так же и с девочкой будет.

Про маму

Настя БИРЮКОВА, десятиклассница школы №?25:
— Как повлиял на становление Вас как певицы пример Вашей мамы?
— С возрастом я все больше похожа на маму. Но далеко не все в характере у нас совпадает. Она — Овен, я — Близнец, и поэтому я более «разбросанная», нежели она. Овны — целеустремленные, Близнецы — баловни судьбы. Красный диплом, медали, успехи в балете, театральные призы… Но есть такой грешок: достигнув кульминации, я все бросаю и с нуля приступаю к чему-то новому. Я и сама не думала, что стану борцом. Я просто живу, может быть, даже эмоциями, как любая женщина, но с мужской логикой. Я должна была родиться мальчиком, поэтому многим мужчинам со мной тяжело. Они хотят видеть рядом одновременно и полноправного члена семьи, и слабую женщину.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях