Счастье ждет «земных» орловцев

062.jpgАстролог «Недели в Орле» Игорь СУВОРОВ рассчитал, как будут жить горожане в наступающем году

«Практицизм и реализм»  — вот главный девиз жизни орловцев в 2008 году. Поэтому особенно удачным год будет для горожан, родившихся под знаками Тельца, Девы и Козерога, а также для тех, чья работа связана с учетом и контролем. Козерогам, связанным с финансами, лучше ничего не предпринимать между двумя затмениями (7 и 21 февраля). А у тех, кто родился 21­­­—24 декабря, грядут кардинальные перемены в жизни.

«На коне» будут чиновники, кадровики, специалисты по оргвопросам, бухгалтеры и завхозы. В обществе зреет стремление к порядку!

Между тем летом 2008 года возможны народные волнения. В этом плане особенно неблагоприятно время солнечных затмений, которые произойдут 7 февраля и 1  августа.

Поводом для бунтов может послужить повышение тарифов или цен на продукты первой необходимости. Есть признаки перестановок в «высшем эшелоне власти». Звезды сулят появление образованных, свободных от догм смелых политиков с харизмой и привлекательной внешностью. У них есть шанс снять социальную напряженность. Но их внешнее спокойствие может оказаться лишь игрой. Более близкое знакомство с ними позволит заметить внутреннее напряжение и стремление к агрессивным актам.

Кстати, главный претендент скорее всего рожден под созвездием Тельца. Представителям именно этого знака в 2008 году предначертано добиться наибольших успехов в политике и деятельности, связанной с просвещением и образованием. «Учитель года» тоже вполне может оказаться Тельцом. Есть шанс и у Львов. У них уже в январе все важные вопросы будут решаться на уровне симпатий. Будьте готовы в любой момент произвести наилучшее впечатление!

Впрочем, звезды и Рыбам в конце ноября обещают получение большой власти. Причем им будет сопутствовать редкое везение в поиске единомышленников.

В год Мыши горожанам нужно озаботиться созданием запасов. Покупайте в кредит, делайте займы, вложения — иначе дальше в течение нескольких лет будете ощущать нехватку денег. Особенно это касается Близнецов, которые могут ввязаться в строительство или крупный ремонт, и Раков, у которых предстоят большие расходы в августе.

В феврале, июле и октябре орловцам будет трудно устоять перед жуликами и проходимцами. Особенно бдительными следует быть Девам. В них именно в это время проснется созидательное начало. Кто-то ввяжется в грандиозный проект, а кто-то даст начало новой жизни. Выбирайте партнеров с умом!

Ракам следует быть особенно внимательными в делах между двумя затмениями (7 и 21 февраля). Не верьте голословным обещаниям!

С мая по сентябрь звезды советуют горожанам рассчитывать только на свои силы и помощь близких. Обращения к «сильным мира сего» бесполезны. Овнам в первой декаде марта придется держать удар.

Но именно в это время очень удачным окажется заключение брака. Весы могут ощутить особо острое желание создать семью или сменить партнера. Причем они поставят дело так, что это за ними будут ухаживать и их добиваться.

Для пешеходов наиболее опасными будут западные улицы Орла — Лескова, Родина, — а также Наугорское шоссе.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях