ВАШЕ МНЕНИЕ

1 декабря — Международный день помощи бедным. А по-вашему, как им можно помочь?

074.jpgКристина ЛЕДА, адвокат:

— Финансы и продукты. Видела передачу, где ребенок сказал, что для счастья ему нужно 5 конфет..

013.jpgИрина ДОРОФЕЕВА, менеджер по рекламе:

— Нужно попытаться на работу их устроить.

033.jpgВладимир АБРАМОВ, актер:

— Делом! Например, бесплатно прочистить трубы в яслях и детских домах!
Опрос Веры Котовой

Говорят, в загсе опять свадебный бум — перед Новым годом будет регистрироваться по 60 (!) браков в день вместо обычных для этого времени 35—40. Наверное, это связано с тем, что будущий год — високосный. Несмотря на век высоких технологий, орловцы продолжают верить в приметы, предпочитая не рисковать.

053.jpgВасилий ПАРШИКОВ, начальник отдела недвижимости

С моей будущей женой Верой Владимировной мы познакомились на обувной фабрике, где оба работали. Потом я ушел в армию, а она поступила в институт. Свадьбу сыграли в 1967 году, когда меня отпустили в отпуск на побывку. Все было скромно и достойно, но несмотря на это, мы живем в мире и согласии уже 40 лет.
022.jpgЛариса Сергеевна ВЕРИЖНИКОВА, пенсионерка

Наше бракосочетание состоялось в августе 1971 года, отмечали дома. Свадьба была обалденная, запомнилась на всю жизнь. Нам с Анатолием говорили, что мы самая красивая пара и, без ложной скромности, это было действительно так. Ничего сверхъестественного не было, но мой папа всем опоздавшим наливал «штрафные».

063.jpgЮлия ЛЁНИНА, завкафедрой социологического факультета ОГУ

Я попала по распределению на Украину, там встретила одноклассника, вспыхнул роман, и мы поженились в 1982 году. Хотели сыграть скромную свадьбу, но соседи узнали и установили во дворе столы и шатры. Из загса нас встречали всем домом. Помню, как меня восхитило то, что мой суженый нес меня на руках на пятый этаж.

082.jpgТатьяна КУДРЯШОВА, оператор котельной

Меня с будущем мужем познакомили наши общие друзья. Свадьбу играли 15 сентября 1995 года, отмечали в столовой. Было очень весело, хотя обошлось и без драки. У меня украли туфельку: кто-то пробрался под столом и снял ее с ноги! А на другой день я обнаружила у своей сестры Наташи два синяка на коленях! Это она оказалась воришкой!

043.jpgВладимир СЕРГЕЕВ, водитель ПАТП-1

Мы с Натальей Николаевной поженились 5 августа 1972 года. Сами не ожидали, что это будет День города! Мы фотографировались с ветеранами, и нас даже снимало телевидение. А на второй день мы поехали к родственникам в Мценск. И там на вокзале сломались часы. Это стало своеобразным знаком — почти 35 лет совместной жизни кажутся одним мигом!


Обсуждение новостей доступно в соцсетях