Ваше мнение

В ночь на 1 января нас наперебой развлекали все каналы. А что вам не понравилось в новогодних программах

08.jpgСергей БОРИСОВ, слесарь:
— Было много стандартных передач, это скучно. Зато порадовало НТВ, там «зажигали» обнаженные девушки, думаю, все мужчины смотрели.

051.jpgАлексей ЗЕНОВ, инкассатор:

— Что я не успел на поздравление Путина! Мой кот Тимофей сделал мне «подарочек», пришлось убирать за ним, чтобы Новый год встретить в чистом доме.

 021.jpgНаталья НОСОВА, бухгалтер:
— Одно и тоже каждый год, неинтересно. А хотелось бы чего-то новенького, сказочного, с чудесами для всей семьи.

Опрос Веры Котовой

 А вы как отмечаете РОЖДЕСТВО?

 Рождество — сказочный, таинственный и чарующий праздник. В нем столько всего! Можно поколядовать, можно сходить в гости, разговеться после поста разными вкусностями и, конечно, погадать на судьбу. А можно выйти «в люди». 6 января в 10 часов утра на площади Ленина начнется праздничная шоу-программа и новогодняя лотерея. А 7 января в 12 часов в Детском и Городском парках начнется праздник «Рождественские забавы»…

011.jpgНаталья ФОМИЧЕВА, продавец магазина «На Шаумяна»
У нас традиция — в ночь перед Рождеством ходить колядовать. Мы наряжаемся в маскарадные костюмы (у нас есть цыганка и снеговик), разрисовываем лица себе и детям и ходим по соседям с колядками: «Пришла коляда накануне Рождества, отворяйте ворота…» Собираем конфеты и денежки. Неплохо «набегает».

061.jpgЕвгений СЕМАШКО, инженер-программист
Я еще не решил, где и как буду отмечать праздник. Если с друзьями, то с бутылочкой шампанского будем дружно петь песни, это уже традиция. Мы любим и попсу, и рок, и такие песни, которые мало кто, кроме нас, знает. А может быть, поеду к бабушке, тогда Рождество встречу в дороге, буду всех из поезда поздравлять по телефону.

031.jpgСофья МЯСКОВСКАЯ, сотрудник областного управлении образования
Мы всей семьей обязательно сначала идем в монастырь, ведь праздник религиозный. Ходим на все православные праздники только туда. Там атмосфера особенная. А потом собираемся за праздничным столом, наш папа Александр Сергеевич приготовит кролика по своему фирменному рецепту.

041.jpgКатерина КАТАЛОВА, психолог
К нам съедутся родственники, и под конкурсы и частушки мы накроем стол, где обязательно будет индейка. У нас уже составлен сценарий праздничной программы, задействованы все! Весь юмор в том, что каждый знает только свои слова. А к концу вечера уже мы поедем по гостям. А еще мы всегда устраиваем праздничный салют на улице.

07.jpgДенис СТЕПАНОВ, инженер-механик
Собираюсь провести Рождество в кругу семьи. Мы соберемся за столом и вкусно поедим. Мое любимое блюдо – «заливная рыба от тещи». Оно делается из двух видов рыбы: семги и окуня. Обязательно добавляются лимон, соленый огурчик и петрушка. Пальчики оближешь! Обязательно устроим конкурсы, например беспроигрышную лотерею, и будем петь караоке.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях