Тарзан осчастливит кого-то из вас!

042.jpgТанец страсти с известным стриптизером может изменить вашу жизнь!

Стриптиз-шоу запланировано на 4 февраля на сцене театра «Свободное пространство». Билеты стоят от 1200 до 1500 рублей.

— Тарзан довольно непритязателен по сравнению со многими звездами, — говорит организатор гастролей Александр ЛАГУТЕЕВ. — Гонорар не «ломит», согласен на 150 тысяч рублей. Тото Кутуньо, например, просил 4 миллиона, Дима Билан — миллион…

«Неделе в Орле» стало известно, что Тарзан хотел прилететь в Орел на самолете, но когда узнал, что у нас летает только губернатор и его высокие гости, удовольствовался и мягким вагоном в поезде. А вот с автомобилем на компромисс идти не собирается. Только белый лимузин, и все! В еде и бытовых условиях стриптизер неприхотлив: номер-полулюкс и трехразовое питание — вот все, что ему нужно.

По словам Александра, Сергей Глушко везет с собою еще троих танцоров — Эдуарда, Марата и Вадима. Кстати, Марат попал в стриптизеры из… журналистов! До начала карьеры «на шесте» он писал заметки в «Московском комсомольце». А еще раньше работал медбратом. Так что нет ничего невозможного. Авось и у вас получится.

Тем более что участие зрителей в «Тарзан-шоу» — обычное дело. Там никогда не бывает «подсадных»! Все выступления коллектива замешены на импровизации, в них всегда есть элемент неожиданности, в том числе и для самих парней. И говорят, девушки (а иногда и юноши), которые пробуют себя в новом для них деле, подчиняясь воле Тарзана и его товарищей, остаются весьма довольны приобретенным опытом. А уж зал как доволен…


Обсуждение новостей доступно в соцсетях