Ваше мнение

В одном из городов России власти покупают осыпавшиеся елки у горожан. Чтобы не засоряли дворы. А куда, по-вашему, можно деть елку?

037.jpgИрина АФОНИЧКИНА, продавец:

— У меня елка искусственная, так что и пробле­мы нет. Я разберу ее и сло­жу до следующего года.

 012.jpgИван ПЕЛЬЦ, студент:

— Хорошо, если бы за использованные елки Дед Мороз давал подарки, я бы не поленился и оттащил свою хоть на другой край города!

022.jpgВалентина МАШКОВА, домохозяйка:
— Возле нашего дома на Зареченской ПМК есть место для мусора, которое регулярно убирается.

Опрос Веры КОТОВОЙ

 А ЧТО ПОЛЕЗНОГО ВО ВРЕМЯ ПРАЗДНИКОВ СДЕЛАЛИ ВЫ?

Уф-ф-ф… Наконец-то закончились эти затяжные праздники. Лично мне уже порядком надоело ходить по гостям и печь тортики для «ответных» визитеров. Лучше бы ремонт в квартире сделала, как моя подруга Светка Фролова. Или перечитала «Войну и мир», как Юля Любимцева. Или связала новую шапочку, как моя мама.

013.jpgАнжелика ХАНДОЖКО, медсестра станции переливания крови

Я наконец-то позанималась со своими детьми, их у меня двое — семилетняя Настя и двухлетний Саша. Старшенькой помогла с математикой, а то она отставала в школьной программе. А младшего научила говорить «папа» и «дядя», а то он все «мам» да «дай». Но я и про себя не забыла, прочитала книгу, постирала штору, наготовила всяких вкусностей и навела красоту дома.

023.jpgВладимир ФОМИЧЕВ, начальник электрохозяйства управления соцзащиты

Мои праздники начались не очень хорошо, я заболел. Но несмотря на это, знакомым поменял розетки в доме, провозился девять часов с температурой! А на другой день сестре заменил электропроводку. Дома настроил стиральную машину, поменял плинтуса. А еще занимался с внучкой Лерой. Ей всего 3 года, она непоседа: то поиграй с ней, то сказку расскажи, то покачай… Я ее обожаю!

038.jpgЕлена ФЕДИНА, менеджер

Я начала новый год с ремонта. Привела в порядок кухню, поменяла газовую плитку и колонку. Теперь пеку пироги своей семье и друзьям, которые приходят в гости. Я очень рада, что начала год именно с ремонта, теперь он, по примете, должен пройти плодотворно. Планирую поставить новые окна и купить мягкую мебель в зал, о которой давно мечтала.

043.jpgЕвгений ЛОБАНОВ, индивидуальный предприниматель и студент

Я впервые сразу сдал сессию, расширил свой бизнес, открыл новую точку. Да и маму своей девушки порадовал — подарил ей цветы. А еще купил в магазине семена декоративной елки и посадил, теперь жду урожая, к следующему новому году у меня будет собственная елка. Правда, говорят, что зимой не сажают, но думаю, у меня все получится.

053.jpgЕлена ГУСЕВА, начальник участка ­машиностроения

Отдыхала я не все праздничные дни, два из них работала. Ну а в свободное от застолья время наконец закончила свою вышивку, у меня там такая симпатичная мадам, всем очень понравилась. Я недавно занимаюсь вышивкой, эта маленькая картина для меня — большая победа. Еще перестирала все белье, убралась дома, уделила больше времени семье.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях