Гороскоп от орловского астролога Игоря СУВОРОВА

112.jpgОвен
Следите за своими финансами – есть вероятность краж, ограбления или неудачной сделки. Конфликты с незнакомыми людьми могут выбить вас из колеи. Постарайтесь не связываться ни с кем в общественных местах. Хороший фильм или театральная постановка успокоит вас.

Телец
Вам представится возможность проявить интеллект, блеснуть красноречием и остроумием. Воспользуйтесь этим, чтобы растопить лед в отношениях с теми, от кого зависит ваша карьера или мир в семье. Откажитесь от физических нагрузок: возможны травмы спины.

Близнецы
Вам не следует переутомляться: организм не способен справиться с перегрузками. Но если представится возможность веселого и активного отдыха (катание на коньках или горных лыжах), это принесет только пользу. К тому же, есть шансы найти новых друзей.

Рак
Вы можете рассчитывать на улучшение финансового положения. Главное, разумно распорядиться полученными средствами. Ставьте перед собой лишь посильные задачи: трезво оценивая свои возможности и отказываясь от того, что вам не по плечу.

Лев
Хорошее время для завершения начатых дел и предъявления результатов деловым партнерам или начальству. Это может стать началом нового этапа вашей карьеры. Пора проанализировать и личные отношения. Поговорите с тем, кому вы доверяете.

Дева
Вероятно некоторое ухудшение финансового положения. Возможно, вы потеряете ценную вещь или вас попросят вернуть старый долг. Существуют также вероятность пожара. И с любимым возможен полный разрыв… Преодолеть неприятности поможет лишь здравый смысл.

Весы
Возросшее обаяние позволит вам найти партнеров для работы над будущими проектами. Самые важные вопросы старайтесь решать на личных встречах: никто не сможет противостоять вашим доводам. К выходным вероятно ухудшение самочувствия.

Скорпион
Можете вздохнуть с облегчением и забыть о проблемах. Звезды не исключают недоразумений, но правильное отношение к происходящему позволит вам не принимать их близко к сердцу. В отношениях с детьми избегайте излишней строгости. Критикуйте их в мягкой форме.

Стрелец
Неделя начнется с приятного сюрприза, и вы будете удачливы во всем, за что бы ни взялись. Решив обновить интерьер жилища или свой гардероб, снискаете всеобщее восхищение. Не пытайтесь переделать близких людей, чтобы не нарваться на неприятности.

Козерог

Будьте внимательны к своему здоровью. Недомогание может оказаться признаком серьезной болезни. Нежелательно общение с незнакомыми людьми: не исключен острый конфликт, который вспыхнет без всякой видимой причины. Расходы сведите к минимуму, покупки будут неудачными.

Водолей
Не бойтесь своих желаний, сколь бы неосуществимыми они не казались: звезды помогают вам во всех начинаниях, и можно реализовать многое, что было давно задумано. В личной жизни начинаются перемены к лучшему. Вероятно знакомство, которое принесет подлинную близость и доверие.

Рыбы

Успех будет сопутствовать тем, кто умеет приспосабливаться к любым обстоятельствам, контролировать эмоции, желания и поступки. Особого поощрения звезд удостоятся натуры независимые и самостоятельные. Не бойтесь брать на себя ответственность за других: важные решения не будут ошибочными.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях