Простит ли Надя измену Саши?

5.jpg«Неделе в Орле» стала известна хронология любовной драмы

Саша Гобозов, этот горячий осетинский парень, который клялся нашей землячке в вечной любви и собирался родить с ней троих детей, показал свое истинное лицо. Изменщик!!!

Многие орловцы с отвращением наблюдали сцены его грехопадения с бывшей участницей «Дома-2», а ныне просто судомойкой Дианой.

Самое гнусное, что Надя тоже увидела это по телевизору вечером 2 января. Она приехала на Новый год к маме в Орел, будучи дисквалифицированной за драку. Надя ударила девушку, которая озвучила слухи об измене Саши.

— Надя сама очень цельный и верный человек, — говорит ее мама Татьяна Петровна, — поэтому она просто не поверила. И чтобы заставить Василису замолчать, ударила ее. Конечно, она не права, поддалась порыву. За это и была наказана руководством проекта.

Надя прощалась с Сашей у ворот «Дома-2» самым трогательным образом и совсем ненадолго: он тоже собирался вырваться из «периметра» на пару дней, чтобы провести с ней самую волшебную ночь в году. 31 декабря он позвонил ей и сказал, что не может взять билет на Орел. А 2 января под прицелом телекамер отправился в душ с Дианой — в белом банном халате, который подарила ему Надя.

— Это так не по-мужски! — возмущается Татьяна Петровна. — За спиной у Нади… Она была потрясена тем, что он не смог ей открыто и прямо сказать, что они расстаются. Да он струсил просто!

После того как все телевизоры страны показали постыдную сцену, Саша забросал Надю слезными sms-ками: мол, я запутался, помоги, погибаю. Мама уговаривала дочку не возвращаться на проект, плюнуть на все и вычеркнуть Сашу из сердца. Но Надя уперлась: мол, если я не вернусь, все будут считать меня малодушной. И поехала.

Татьяна Петровна поехала следом. Провела беседу тет-а-тет с Ксюшей Собчак и сказала несостоявшемуся зятю все, что о нем думает.

Все пребывают в уверенности, что пара, занимавшая первую строчку в рейтинге «Дома-2», распалась. Такое не забывается и не прощается. Народ обсуждает только одно: сколько Надя сможет выдержать? Способна ли на реванш?

Но девушка переоценила свои возможности.

— Не могу его видеть, — призналась она маме по телефону. — Не хочу, чтобы мне сочувствовали. Мне очень плохо. Все, я возвращаюсь в Орел.

Надя заявила о своем решении руководству проекта. Ей назначили встречу, сняли для нее номер в престижном отеле…

Телезрители пока еще не ­знают, но после разговора с продюсерами Надя… вернулась к Саше. Было ли это ее собственным решением или ее убедили «поиграть в прощение» для продолжения интриги и удовольствия зрителей, мы скоро узнаем.

Татьяна Петровна пребывает в полнейшей растерянности.

— Я была уверена, что они больше никогда не будут вместе, — призналась она нам. — Но, в конце концов, в жизни всегда важнее не то, что происходит, а то, какие выводы из случившегося делают для себя люди.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях