Учредитель и редактор газеты «Неделя в Орле» Влад ЧИСЛОВ: «Все дорожает, а нас теперь можно читать бесплатно!»

7.jpgНачиная с четверга «Неделя в Орле» совершенно бесплатно будет раздаваться пассажирам в маршрутках-«ПАЗиках»! Вы можете считать это рождественским чудом, но на самом деле это просто новый виток развития газеты.
«Неделя в Орле» теперь выходит в двух видах: с самой полной кабельной телепрограммой «Антенна-Сервис» и без нее. Та, что с программой, по-прежнему продается в киосках и у частных распространителей — по цене телепрограммы! А та, что без программы, бесплатно предлагается пассажирам маршрутного транспорта. Проезд подорожал? Зато можно не покупать газету!
Пока таким сервисом охвачены лишь 50 маршруток-«ПАЗиков», а в перспективе мы планируем снабдить газетой пассажиров всех маршрутных такси.
Единственный минус — мы временно (и, уверен, очень ненадолго) уменьшили количество газетных полос и постоянных конкурсов. Но у нас заготовлено много интересных историй и полезных информационных материалов, которые помогут вам разобраться в сложностях жизни. Так что вам точно будет что почитать — с пользой и удовольствием!
Оставайтесь с нами! Мы всегда готовы вам помочь!


Обсуждение новостей доступно в соцсетях