«Опыление без обязательств по программе президента!»

44.jpgПродюсер «нанайцев» сообщил поклонницам группы, что до двух часов ночи после концерта ребята в полном распоряжении орловских девчонок!

Бари Алибасов приехал в Орел за две недели до концерта, чтобы через СМИ донести до орловцев всю грандиозность предстоящего. Он встретился с журналистами в навороченном суперлюксе с камином в гостинице «Салют».

— Я — гений, — скромно сообщил он собравшимся. — Мои ребята — гениальная группа. Шоу, подобного нашему, «орлы» в ближайшие годы не увидят!

«Нанайцы» подготовили не концерт, а трехчасовое шок-шоу. На подтанцовке у них будет «Расиськи-балет» (как пояснил Бари, «расиськи» не от слова «Россия», а от …). В первом отделении зрители услышат хиты прошлых лет, а во втором публику ждет эпатажное шоу и новый репертуар — как на английском языке, так и на русском. Спецэффекты, фейерверки и вообще полный драйв.

Среди журналистов Бари Алибасов известен как человек, виртуозно уходящий от прямых ответов. То есть он вежливо выслушивает вопрос, а говорит свое. Как чиновник. Мы, зная повышенный интерес девушек к сексапильным ребятам из «На-На», поинтересовались, как нанайцы будут общаться с поклонницами, которые так и рвутся за «кусочком кумира» на сцену. Бари недвусмысленно намекнул:

— После концерта у моих ребят до 2-х часов ночи личная жизнь, единственное условие — опыление без обязательств согласно программе президента…

ВЫИГРАЙ БИЛЕТ!

Билет на шок-шоу «нанайцев» достанется тому, кто правильно ответит на вопрос:
Клип на какую песню группы «На-На» не пустили на ТВ?
а) «Он с тобой — сам не свой»;
б) «Он тебя — не любя»;
в) «Ты и я — не друзья»?


Обсуждение новостей доступно в соцсетях