А ЧТО ХОРОШЕГО ПРОИЗОШЛО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ?

121.jpgЖизнь не стоит на месте, черные полосы сменяются белыми. Одно хорошее событие тут же затмевает все неудачи. Например, в нашей редакции произошли глобальные изменения: мы увеличили тираж, и впервые в городе стали раздавать «Неделю в Орле» бесплатно в маршрутных такси. Люди радуются! Сама видела

047.jpgИван ЛАНСБЕРГ, водитель автобуса

В субботу с женой Еленой ходили в гости к моей родной сестре Валентине Косауховой на 55-летний юбилей, на пенсию ее провожали. Родни у нас много, человек 25 было. Мы с женой подарили ей большой букет красных роз и деньги – у нас традиция такая. Пусть купит, что сама хочет. Это лучше любого подарка.

027.jpgСветлана СТАНИСЛАВСКАЯ, дизайнер

У нас в семье появилась собака, муж Юра привел дворнягу. Мы сразу полюбили Фиделя (он похож на Фиделя Кастро). Фидельчик очень умный и воспитанный пес, шерстка — как будто колорирование на ней делали голубым с бежевыми цветами. Говорят, случайное появление кошки или собаки в доме — к большому счастью.

057.jpgАндрей ЕГОРЧЕНКОВ, охранник

Я в этом месяце получил зарплату намного больше, чем рассчитывал, для меня это было приятной неожиданностью. Я давно коплю деньги на хороший компьютер. Уже присмотрел в одном магазине подходящий, правда, еще месяц трудиться усердно надо. Когда совершу долгожданную покупку, буду еще на что-нибудь деньги откладывать.

017.jpgЛидия СТЕПАНОВА, профессор кафедры земледелия ОГАУ

Мой аспирант Алексей Таракин прошел предзащиту, теперь поедет в Москву на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук. Сейчас самый интересный момент настал — получить оценку нашей работы, ведь тема актуальная по нашим временам: по технологии обработки отходов производства. Я очень переживаю за него.

0312.jpgВладимир СОЛОМАТИН, механик по кассовым аппаратам

Хорошего мало. Единственное, дочь Таня порадовала. Она хорошо сдала сессию – три пятерки и две четверки, мучилась, учила, ночами не спала. Да у меня у самого сердце не на месте было, переживал сильно. Хотя я в нее всегда верю, она у меня сама все сдает, никому ни разу ни копейки не платили. А в Татьянин день ей еще и балл набавили.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях