Гороскоп от орловского астролога Игоря СУВОРОВА

_11.jpg

Овен 6-7 февраля благоприятствуют карьере, строительству, оформлению документов. Тайные переговоры могут открыть хорошие возможности. В субботу вас потянет на авантюры. В воскресенье вероятны недомогание и неприятные ситуации. Начало новой недели все выровняет.

Телец
Сегодня вам следует общаться с важными людьми – есть шанс заручиться реальной поддержкой. Но вас могут подвести друзья или техника. В пятницу хорошо строить планы. В выходные не исключены ссоры с любимыми из-за изменения ситуации.

Близнецы
До выходных у вас могут осложниться партнерские отношения: деловые или личные. Встречи со спонсорами, корпоративные и светские мероприятия планируйте на пятницу. Совершенные в воскресенье покупки порадуют вас. Будет чем похвастать перед коллегами!

Рак
Если в начале недели вы что-то упустили, все удастся наверстать 6-7 февраля. Главное, «забить» побольше встреч и не стесняться заявлять о своих притязаниях. Вечером в субботу не исключены усталость, нервозность. Справиться с этим поможет новая книжка.

Лев
Пора вылезти из любовных переживаний и заняться работой. Удачны все дела, связанные с имуществом или наследством. Не исключен сложный, но неизбежный разговор, который в конечном итоге пойдет вам на пользу. В воскресенье не исключены стрессовые ситуации, неудачные покупки.

Дева

6-7 февраля – время для свиданий и флирта, несмотря на напряжение в делах. Плюньте на работу! Все равно ничего толком не сделаете. Наверстаете все на следующей неделе, позвольте себе отдых. Зарядят энергией отлучка из города, шопинг или гости.

Весы
6-7 февраля не исключены напряженные ситуации на работе, с родственниками или соседями. В пятницу возможна неожиданная встреча, имеющая далеко идущие последствия. В воскресенье возможны срочные дела, кому-то может потребоваться ваша помощь.

Скорпион
У вас все будет складываться удачно: поездки, командировки, новые связи и знакомства. В пятницу придется заняться делами, связанными с недвижимостью, строительством и ремонтом. Все денежные вложения окупятся с лихвой. В субботу сведите к минимуму общение с семьей.

Стрелец
Завтра у вас возможны ссоры с кем-то из домочадцев. Дела, связанные с жильем, потребуют вашего срочного вмешательства. Вероятны выгодные сделки. В пятницу у вас получится переделать кучу мелких дел. В выходные займитесь машиной, если она у вас есть.

Козерог
Из-за упадка жизненных сил у вас возникнет потребность в отдыхе. Хотя пятница – отличный день для сделок. В выходные найдите время для спорта или сауны, вам нужно зарядиться энергией. В выходные будьте осторожны с родственниками: неосторожное слово может привести к конфликту.

Водолей
Вам сейчас не следует доверять друзьям. Их идеи, особенно по части финансов, не принесут вам ни выгоды, ни пользы. Не исключены конфликты из-за денег с партнером. Есть риск поломки техники. 8-9 февраля вам следует проявить инициативу в решении семейных вопросов.

Рыбы
6-7 февраля вы проживете в конфликтах, стычках и поиске единомышленников. А 8-го уже увидите перспективы развития. В субботу может навалиться усталость, но если вы наметили свидание, не отменяйте. Оно-то вас и взбодрит! В воскресенье вам потребуются силы.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях