В ОРЛЕ БУДЕТ СВОЙ COMEDY CLUB!

Шутки обещаны качественные, одобренные Москвой

Как рассказал «Неделе в Орле» директор Comedy Club Orel Style Евгений ГРИГОРЬЕВ (бывший КВНщик, игравший в высшей лиге за сборную Пятигорска и написавший для нее много шуток), сейчас идет поиск собственных резидентов и типажей, которые обеспечат проекту «свое лицо». Кастинг проходят далеко не все.
По словам Евгения, орловский юмор перед «выпуском» на сцену будет проходить двойную цензуру — в Воронеже и Москве. Что касается наличия ненормативной лексики в текстах, какие-то шутки могут быть приправлены острым словцом, но только в том случае, если они от этого станут смешнее.
В орловском проекте Comedy Club планируется и собственное ноу-хау.
— Мы намереваемся приглашать на программы известных людей Орла не только в качестве гостей, — делится планами Евгений. — Мы хотим специально для них писать тексты, может быть касающиеся их деятельности, которые они читали бы со сцены. При этом, само собой, в этих текстах не было ничего обидного для нашего гостя, чтобы он сам мог от души посмеяться вместе с залом.
Время от времени в Орле будут выступать московские звезды Comedy Club, как, например, в первой программе, которая состоится 14 февраля в ресторане мегакомплекса «Гринн». Билеты, кстати, уже давно раскуплены, поэтому объявлять время и цены бессмысленно.
Впрочем, попасть на программу, видимо, и впредь будет непросто. В зале всего около двухсот мест. А кроме того, со временем Comedy Club Orel Style должен стать своего рода клубом, объединяющим людей определенного статуса и обладающих незаурядным чувством юмора. Все передачи будут записываться на видео и транслироваться на канале «ТНТ-Орел».

Ирина МИХАЙЛОВА


Обсуждение новостей доступно в соцсетях