Внимание розыск!

Разыскивается подозреваемый в изнасиловании 32-летний гражданин Украины.

На территории РФ Микитишин Николай Васильевич проживает без регистрации, документов при себе не имеет. Последнее место жительство Орловская область, Шаблыкинский район, с. Робье. Разыскиваемый может представляться под другими фамилиями. В Россию приехал на заработки, может наниматься разнорабочим на строительные работы. Подозреваемый склонен к совершению насильственных действий сексуального характера в отношении пожилых женщин.
В августе этого года Микитишин пытался изнасиловать пожилую жительницу Орловского района. Совершить злодеяние ему помешал сосед женщины. Но на этом преступник не остановился. Уже в сентябре, находясь в состоянии алкогольного опьянения, под угрозой ножа, на окраине одного из районов Орловской области он изнасиловал 56-летнюю женщину. По данным фактам возбуждено уголовное дело по статье «изнасилование» и «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Приметы подозреваемого:на вид 30-35 лет, рост 170-175 см., худощавого телосложения, волосы темно-русые, стрижка короткая, глаза серые, уши оттопыренные.


При получении информации о местонахождении Микитишина Н.В. просьба незамедлительно сообщить в УУР УВД по Орловской области по тел. 55-11-12, 73-53-91 или в ОВД по Шаблыкинскому району по тел. 8(48644) 2-15-95, 2-14-71 или по тел. 02.
Конфиденциальность гарантируется.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях