КРАСАВИЦЫ БУДУТ ЗАЗЫВАТЬ ОРЛОВЦЕВ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ

В преддверии выборов в горсовет в Орле стартует акция «Голосуй красиво!», организованная Молодёжным парламентом и городским управлением культуры.

Организаторы акции намереваются провести “заочный” конкурс красоты среди молодых орловчанок, выбрать трёх самых самых красивых и разместить их фотографии на баннерах в поддержку избирательной кампании.

Они обещают, что на баннерах не будет призывов голосовать за какую-либо из партий или за конкретного кандидата в депутаты. Единственная цель – привлечь внимание горожан (особенно молодых) к выборам, которые состоятся 13 марта. Расчёт прост: представительницы прекрасного пола обязательно присмотрятся к красоткам по-женски ревниво, а сильная половина человечества – с мужским интересом.

– Задача-минимум этой акции – чтобы молодёжь знала о дне голосования, задача-максимум – чтобы пришли на избирательные участки, – сообщила нам зампредседателя Молодёжного парламента Юлия Мальфанова.

Попытать счастья могут девушки от 16 до 25 лет ростом от 167 см, обладающие модельной внешностью, без видимых шрамов и… без вредных привычек. Кроме того, конкурсантки не должны иметь уголовных и административных преследований со стороны российского и иных государств.

Более подробно условия участия в конкурсе можно узнать здесь


Обсуждение новостей доступно в соцсетях