В мэрии Орла – новые кадровые назначения

Начальником городского управления социальной политики с 17 февраля назначена Алла Владимировна Шайкина,
Шайкина
которая до назначения на муниципальную должность работала в управлении социальной защиты населения Департамента здравоохранения и социального развития Орловской области.
С 21 февраля в структуре администрации города Орла создано контрольное управление, руководителем которого назначен Сергей Николаевич Колесников.
Колесников
До назначения начальником структурного подразделения мэрии С.Н. Колесников работал заместителем начальника (по финансово-экономической работе) Центрального регионального центра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий МЧС России (г. Москва). Стоит отметить, что с 1991 по 1998 год Сергей Николаевич работал начальником финансовой службы войсковой части 03013 в городе Орле, а с 1998 по 2006 год – помощником начальника Главного управления по финансово-экономической работе – начальником отдела Главного управления по делам ГО и ЧС Орловской области МЧС России.

Основными функциями нового управления администрации города Орла станет контроль за расходованием средств городского бюджета, контроль исполнения решений мэра города Орла, постановлений администрации города Орла, контроль в сфере размещения муниципальных заказов на поставку товаров, работ и услуг и другие.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях