ЗВЕЗДА ЭСТРАДЫ СТАС МИХАЙЛОВ ОТМЕТИЛ ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА НА ОРЛОВЩИНЕ

По дороге из Курска у артиста сломалась машина.

Об этом нашему корреспонденту рассказал сам бизнесмен, которому довелось принимать у себя в гостях Стаса Михайлова. Своё имя для публикации наш читатель открыть не захотел, но в остальном был довольно откровенен.

Мой приятель работает в охране Стаса, и как-то на одном из концертов в Москве он познакомил меня с певцом, — сообщил нам предприниматель. – Я, как в таких случаях водится, пригласил его заезжать в гости. Он обещал, если выдастся такая возможность. Но даже когда Михалов был с гастролями в Орле, времени, чтобы погостить у меня, у него не было.
А тут такая оказия. Группа Стаса Михайлова вечером на двух машинах возвращалась в Москву после концерта в Курске. В районе города Фатеж на одной из машин оборвался ремень генератора. Автомобилю требовался ремонт. Гастролёрам нужно было как-то скоротать время. И артист, вспомнив, что в соседней Орловщине у него есть знакомый, позвонил предпринимателю.
Мы как раз были в загородном доме в Троснянском районе, готовились отмечать 23 февраля, только накрыли стол. И тут раздался телефонный звонок. «Здраствуйте, это Стас. Вы нас как-то приглашали в гости, к вам можно заехать?», – рассказывает наш собеседник.
Так что сломанную машину отправили на ремонт в Курск, а вторая, с певцом, отправилась в Троснянский район.
Михайлов недолго гостил у меня, чуть больше часа, пока не вернулась отремонтированная машина. Группа очень спешила в Москву. В баню артист париться не пошёл. Но зато отведал домашнего самогона.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях