Три известных «мисс» призовут орловцев к избирательной активности

Жюри определилось с победительницами конкурса «Голосуй красиво 2011».
В конкуре участвовали десять девушек. Условия были таковы: возраст 16-25 лет, рост от 167 см, модельная внешность, отсутствие шрамов, судимостей и вредных привычек. И написание эссе на тему «Мой голос! Мой выбор! Моя судьба!». Фотографии всех участниц представлены на сайте www.infoorel.ru (среди них, кстати, наша коллега Юля Черных).

Как рассказала нам зампредседателя Молодёжного парламента Юлия Мальфанова, жюри сочло всех девушек достойными того, чтобы их фотографии украшали баннеры с напоминанием о выборах в горсовет. Но члены жюри (организаторы и партнёры конкурса), как оказалось, принимали во внимание ещё и прошлые заслуги конкурсанток. В итоге из десяти красавиц жюри выбрало трёх – которые «успели проявить себя».
Все победительницы уже знакомы орловцам по конкурсу «Мисс Орёл» этого года и прошлых лет: студентка мединститута мисс Орёл 2010 Даша Симонова, заместитель председателя Молодёжного парламента, вице-мисс-2010 Юлия Мальфанова, а также «Мисс Орёл-2008», пресс-секретарь мэра Надежда Леонова.
Баннеры, на которых победительницы предстанут в маечках с надписями «голосуй», «красиво», «!» появятся в центре города уже в начале следующей недели.
победительницы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях