Автор лучшего проекта юбилейной символики Орла получит 50 тысяч

Желающим ещё не поздно подключиться к конкурсу.
Конкурс на лучший проект по разработке юбилейной символики празднования 450-летия основания города Орла мэрия объявила летом 2010 года. Тогда администрация пообещала наградить победителя премией в 10 тысяч рублей, но участники стали звонить в комитет по подготовке к юбилею и просить увеличить размер приза. Власти услышали просьбу и решили увеличить премию для победителя до 50 тысяч рублей.
Чтобы больше орловцев смогли продемонстрировать свои творческие способности, конкурс было решено продлить до 15 марта, – сообщила нам начальник отдела организации и обеспечения мероприятий городского комитета по подготовке празднования 450-летия города Елена Цыганкова.
Конкурсантам необходимо изготовить проект юбилейной символики Орла и представить его в чёрно-белом и цветном вариантах. Графические материалы с изображением эмблемы-символа представляются в комитет в электронном виде в программе CorelDRAW в векторной графике или на бумаге формата А3. При этом в проекте не должны использоваться изображения гербов или их фрагментов из официальной символики олимпиад, фестивалей, юбилеев. После завершения конкурсного отбора работы всех претендентов на победу будут выставлены на сайте www.orel450.ru, где орловцы смогут проглосовать за понравившийся проект в течение месяца.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях