В Орле выбрали «Мисс УВД – 2011»

Победительницей стала старший эксперт криминалистического центра Наталья Макарова.
Вчера, 2 марта, в клубе УВД состоялся финал конкурса «Мисс УВД». После первого этапа состязаний к основной части были допущены семь участниц. В финале конкурсанткам предстояло угостить членов жюри своими кулинарными шедеврами, продефилировать в вечернем наряде и подготовить танцевальный номер. По итогам всех испытаний лучшей сотрудницей УВД в этом году была признана старший эксперт криминалистического центра Наталья Макарова.
– Я впервые участвую в этом конкурсе, – говорит Наталья. – И, конечно, рада победе. В финале меня поддерживали не только коллеги, но и мои друзья и родственники.
мисс и Савенков
Как призналась нам девушка, членов жюри покорил её танцевальный номер. Наталья исполняла народный плясовой танец. По душе, видимо, пришёлся и торт, который отведали не только члены жюри, но и зрители в зале. Победительница получила главный приз конкурса – микроволновую печь, набор косметики и, конечно, цветы. «Вице-мисс УВД 2011» стала майор милиции Галина Поддубная.
Конкурс «Мисс УВД» проводится в Орле впервые. В этом году было положено начало доброй традиции в проведении конкурсов красоты среди сотрудниц органов внутренних дел.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях