СЕМЬЯ ОРЛОВЦЕВ КОРНЕЕВЫХ, У КОТОРЫХ ГОД НАЗАД РОДИЛАСЬ ТРОЙНЯ, ПОЛУЧИТ ТРЁХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ

Такой подарок губернатор Александр Козлов пообещал каждой семье, в которой будут тройняшки.
Об этом губернатор заявил во всеуслышание на торжественном собрании по поводу 8 марта. Он сообщил, что семья Корнеевых, в которой с рождением сыновей Марка, Милана и Глеба стало пятеро детей, будет обеспечена жильём. Сейчас Наталья с Денисом, тремя малышами и дочерьми четырёх и 15 лет живут в трёхкомнатной квартире вместе с мамой и 89-летней бабушкой супруга. Сейчас, когда мальчишки начинают ходить, нехватка места ощущается собенно остро. Корнеевы много раз обращались с просьбами о помощи в разные инстанции – только к главе региона на приём пытались пробиться 15 раз! Были и в приёмных разных партий, и у мэра, и у депутатов.
За две недели до первого дня рождения сыновей их мечта о собственной квартире, кажется, начала сбываться.
– Мы пока даже не можем в это поверить, – говорит Наталья Корнеева. – Мы и сами узнали о том, что сказал губернатор, из выпуска новостей. Но официального подтверждения пока нет, никто не звонил, не сообщал. Может, нам хотят сделать сюрприз, объявить о подарке ко дню рождения мальчиков?
По предварительной информации, полученной нами в областной администрации, средства на покупку квартиры для семьи Корнеевых выделят компания «Орёлстрой» и область. Кроме того, решено, что впредь каждая орловская семья, в которой появятся тройняшки, сможет рассчитывать на предоставление отдельной квартиры.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях