Отчёты об уплате страховых взносов в Орле будут принимать по новому адресу

С 1 апреля 2011 года два отдела Управления Пенсионного фонда РФ в Орле и Орловском районе – отдел администрирования страховых взносов и взыскания задолженности и отдел персонифицированного учета – переезжают в новое помещение.
Отделение ПФР по Орловской области напоминает: с 1 апреля стартует очередная кампания по приёму от работодателей отчётов по уплате страховых взносов и индивидуальным сведениям. Отчётная кампания продлится по 16 мая 2011 года включительно. Страхователи должны представить отчётность как «на бумаге», так и в электронном виде.
Кстати, чтобы избежать очередей, в Управлении ПФР разработаны графики сдачи отчётности. Они будут доведены до сведения страхователей путём рассылки карточек (по юридическому адресу). Кроме того, графики будут размещены на сайте www.pfrf.ru на странице Отделения ПФР по Орловской области в разделе «Работодателям региона». На сайте также можно заранее скачать и заполнить бланки. А можно обратиться в Управление ПФР в г.Орле и Орловском районе с флэшкой, на которую специалисты запишут программу для правильного заполнения отчётности.
Сдача отчётности для работодателей г.Орла и Орловского района будет проходить по адресу: ул. Октябрьская, д.35, 5 и 6 этажи здания Федерации профсоюзов.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях