Быстрая оплата коммунальных услуг в Центре обслуживания клиентов “Орёлэнергосбыта”

В январе этого года ОАО «Орёлэнергосбыт» открыло в Орле Центр обслуживания клиентов, и всё время пополняет перечень услуг для жителей Орла и области.
Центр обслуживания клиентов работает на Бульваре Победы, 1. Сначала в ЦОКе можно было оплатить только квитанции за электроэнергию, открыть или переоформить лицевые счета, получить необходимые документы. А теперь здесь можно оплатить и услуги «Орёлводоканала», «Орёлтеплогаза», «Антенны-сервис», «Управления спецработ», МУП ЖРЭП (Заказчик).
Мы не останавливаемся на достигнутом и расширяем перечень услуг, — говорит замдиректора компании ОАО «Орёлэнергосбыт» Александр МОСКВИТИН. – Сейчас в интересах жителей города мы ведёт переговоры о приёме платежей в адрес Комстар-регионы (КТВ), ЗАО «Первая городская управляющая компания» (услуги ЖРЭУ № 1,2,3,4), по оплате поставщику газа и за услуги телефонной стационарной связи.

Кроме того, во всех наших Центрах обслуживания клиентов можно приобрести электросчётчики, заказать их установку, пломбировку, провести необходимые измерения. Наши квалифицированные специалисты помогут оформить полный пакет документов для заключения или изменения договора энергоснабжения.

А чтобы люди не проводили долгое время в очередях, как это обычно бывает, в ЦОКе установлена электронная система управления очередью. Она оптимизирует работу обслуживающего персонала, не допускает долгого ожидания клиентов.
В этом году «Орёлэнергосбыт» запустит несколько проектов, направленных на развитие системы заочного обслуживания клиентов, — подытожил Москвитин. – На сайте компании: www.orel-esc.ru появится раздел «Личный кабинет». В нём можно будет, не выходя из дома или офиса, передать показания приборов учёта, сформировать квитанцию и здесь же её оплатить. Кроме того, будет открыта «виртуальная приёмная», через которую можно будет задавать интересующие вопросы и получать исчерпывающие ответы от специалистов компании. Новое развитие получат перспективные направления – проведение энергообследований и оказание услуг энергоаудита.
Следует добавить, что Центры обслуживания клиентов ОАО «Орелэнергосбыт» также работают в Ливнах и Мценске.

КСТАТИ
Посетители Орловского Центра обслуживания клиентов могут воспользоваться бесплатным доступом к Единому федеральному справочно-информационному порталу государственных (муниципальных) услуг, а также к государственной специализированной информационной системе «Портал Орловской области – публичный информационный центр».

БЕСПЛАТНЫЙ ТЕЛЕФОН CALL-ЦЕНТРА
8-800-100-88-11


Обсуждение новостей доступно в соцсетях