В Орле ищут убийцу мужа вице-мэра Татьяны Стёпиной

Тело 50-летнего Сергея Захарова обнаружили утром в пятницу, 18 марта, в районе посёлка Знаменка. Мужчина был убит выстрелом в голову.
Информацию о преступлении не «открывали» до вечера понедельника. Во вторник в следственном комитете тоже ещё не назвали ни имени погибшего, ни его родственных связей, ни рода занятий. Сказали, что идёт работа по подозреваемым, и это может их спугнуть.
Но Орёл – город маленький. То, что убитый являлся гражданским мужем заместителя мэра города по экономике Татьяны Стёпиной, и что он был «копателем» оружия и техники времён Великой Отечественной войны, стало известно очень быстро. Просочилась даже информация, что боеприпасы, обнаруженные и уничтоженные спасателями 19 марта в посёлке Булгаково Орловского района, принадлежали Захарову. В следственном комитете, однако, отказались официально это подвердить и сообщили, что подозреваемый пока не установлен, и что отрабатываются несколько версий случившегося. Какие – не назвали.
Но, по слухам, убийство может быть связано с поисковой деятельностью Захарова, а может – с работой его гражданской жены.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях