Горсовет Орла объявляет набор в Молодёжный парламент

Кто может туда попасть и зачем.
Став членом Молодежного парламента г. Орла, молодые люди смогут участвовать: в разработке предложений по формированию и реализации молодежной политики в городе; в обсуждении проектов нормативных правовых актов, принимаемых Орловским городским советом народных депутатов; в организации и проведении конференций, круглых столов и других мероприятий по обсуждению молодежной проблематики; в разработке методических, информационных и других материалов, содействующих активизации деятельности молодежи, расширении и укреплении контактов между молодежными структурами; в организации и проведении городских молодежных мероприятий.
Чтобы стать кандидатом на включение в состав Молодежного парламента г. Орла необходимо не позднее 15 апреля 2011 г. предоставить в Управление по делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями города Орла по адресу г.Орел, ул. Ленина, д. 15, каб. 12 следующие материалы:

Для делегатов от общественных объединений (по 1 представителю от молодежного общественного объединения или молодежного органа общественного объединения):
1. Протокол заседания руководящего органа объединения о направлении делегата для включения в состав Молодежного парламента (для студенческих/молодежных советов ВУЗов и ССУЗов – заверенный печатью учебного заведения).
2. Копия свидетельства о государственной регистрации общественного объединения (для всех, за исключением студенческих/молодежных советов учебных заведений).
3. Сведения о делегированном представителе:
– заполненная анкета;
– фотография 3х4.
4. Краткая информация об объединении:
– цели, задачи;
– основные мероприятия за 2010 год;
– количество членов/участников объединения;
– ФИО руководителей;
– контакты (телефон, факс, электронная почта).

Для самовыдвиженцев:
1. Заполненная анкета.
2. Фотография 3х4.
3. Рекомендательные письма от общественных объединений, учебных заведений, депутатов, членов Молодежного парламента г. Орла и др.
4. Дополнительная информация (благодарственные письма, грамоты, дипломы, сведения о реализованных кандидатом общественно значимых проектах и т.д.).

Анкету кандидата в члены Молодёжного парламента г. Орла можно получить в профкомах ВУЗов и ССУЗов, или же в Управление по делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями по адресу г. Орел, ул. Ленина, д. 15, каб. 12. Телефоны для справок 76-35-80, 8-919-260-94-66.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях