Певица Алевтина проведёт Ночь фолка в Орле

Мероприятие начнётся сегодня в 21 час в клубе «Paparazzi».
Ночь фолка подарят орловцам Алевтина, дуэт «Пара Лель» и танцевальный коллектив «Овация». Так же орловцев ожидает фолк-дискотека от орловских псевдодиджеев. На этой вечеринке все желающие смогут принять участие в конкурсе на лучший фолк-костюм, знание народных традиций и словесного творчества. Девушкам прямо в клубе будут делать причёски в народном стиле с вплетёнными лентами.
Так сошлись звёзды, что когда-то мы случайно познакомились с дуэтом «Пара Лель», – рассказала на пресс-конференции Алевтина. – С этого момента началась моя дружба и с ними, и с Орлом. Благодаря этому я посещаю ваш город уже в третий раз.

Певица призналась, что ей нравится Орёл:
– Здесь такая атмосфера, что можно жить, оставаясь нормальным человеком.
Алевтина рассказала, что участвует в интересном для неё эксперименте – фотовыставке «По воле рока» известного фотохудожника Сергея Луканкина. В коллекции собраны портретные снимки звёзд отечественного рока в необычных, несвойственных им образах. Фотовыставка откроется в середине мая в Москве, в бункере Сталина, на глубине 60 метров. В этой фотосессии приняли участие и девушки из орловского дуэта «Пара Лель». Возможно, этой осенью в рамках концерта дуэта эту выставку увидят и орловцы.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях