В Орле певица Алевтина и дуэт «Пара Лель» водили хороводы

Водить хороводы вместе с известными певицами  могли и орловцы, пришедшие в ночь фолка в клуб «Paparazzi».
Перед выходом Алевтины на сцену гостей развлекал русскими танцами ансамбль «Овация».Зрители также могли поучаствовать в конкурсах на знание русской культуру, поговорок, скороговорок, пословиц и получить от организаторов и спонсоров концерта призы.
А все желающие девушки выстроились в очередь, что бы в импровизированном салоне красоты, вплести в волосы атласную ленту или нанести на руку и лицо рисунок в виде цветка.
Был сюрприз и во время выступления Алевтины, певица порадовала своих поклонников не только популярными песнями из своего альбома «Танец Перехода», но и совсем новыми композициями.
Ну и конечно, не обошлось без творческого выступления с орловским дуэтом «Пара Лель», вместе они исполнили три песни: «Колыбельную», «Мокошь» и «Солнце». Во время исполнения песен девушки из дуэта, закружили зрителей в хороводе.

В финале концертной программы, поклонники Алевтины, потребовали выступления на бис, и она с радостью исполнила одну из композиций.
После выступления состоялась автограф-сессия певицы и орловского дуэта, далее вечер продолжился фолк-дискотекой от орловских псевдодиджеев.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях