“Россельхозбанк” поможет агропромышленному комплексу Орловщины кредитами

17 мая в Орле состоялась рабочая встреча Губернатора Орловской области Александра Козлова с Председателем Правления ОАО «Россельхозбанк» Дмитрием Патрушевым.
В ходе встречи обсуждались вопросы расширения взаимодействия региона с Россельхозбанком. В частности, речь шла об увеличении кредитной поддержки предприятий агропромышленного комплекса, а также других отраслей производства Орловской области, дальнейшем участии банка в реализации региональных инвестиционных проектов в сфере АПК.
В этот же день Александр Козлов и Дмитрий Патрушев совершили поездку в Орловский район, где посетили одно из предприятий ЗАО АПК «Орловская Нива» СП Молочный комплекс «Сабурово», построенный при финансовой помощи банка.
В ходе встречи с руководством агрохолдинга обсуждались вопросы модернизации и расширения молочного комплекса с использованием кредитных ресурсов Россельхозбанка.
Патрушев подчеркнул, что Россельхозбанк намерен расширять поддержку реального производства в регионе, делать всё для того, чтобы кредиты стали более доступными для аграриев.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях