Сводка МЧС за 7 июня 2011 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 26 раз, из них 4 раза на различные происшествия, 22 на ликвидацию возгораний, 90 процю из которых приходится на горение мусора.
07.06 в 01:29 в п. Гуреевка Орловского района на ул.Солнечной, произошло возгорание в жилом деревянном доме площадью 40 кв. м. В результате, дом и стоящая рядом хозпостройка сгорели полностью. Причину пожара, а также размер причиненного огнем ущерба, предстоит установить. Пострадавших нет.
07.06 в 05:29 в садоводческом обществе «Зеленый сад» Лошаковского сельского поселения Орловского района произошло возгорание дачного домика. В результате, сгорела кровля, помещение выгорело изнутри. Причину пожара, а также размер причиненного огнем ущерба, предстоит установить. Пострадавших нет.
07.06 в 10:10 в ГУ «ЦУКС МЧС России по Орловской области» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии по адресу: Орловская область, Верховский район, 2 км автодороги Верховье – Хомутово. Водитель автомобиля ВАЗ 2104 совершил столкновение с автомобилем Fiat Ducato. В результате ДТП пострадавших нет. Для руководства действиями ТП РСЧС на место ДТП выезжала оперативная группа ПЧ-15, ГИБДД.
07.06 в 11:10 в ГУ «ЦУКС МЧС России по Орловской области» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии по адресу: Орловская область, Должанский район, с.Знаменское Водитель автомобиля ТОЙОТА ЛАНД КРУЗЕР не справился с управлением и совершил опрокидывание автомобиля. В результате ДТП пострадавших нет. Для руководства действиями ТП РСЧС на место ДТП выезжала оперативная группа ПЧ-19, ГИБДД.
07.06 в 13:10 на автодороге между н.п. Красная Звезда и п.Денисовка произошло ДТП. Водитель автомобиля ВАЗ-21213 не справился с управлением и съехал в пруд на глубину 2,5 м. В результате данного происшествия водитель автомобиля выбрался на берег, а пассажир погиб в автомобиле. Для руководства действиями ТП РСЧС на месс то ДТП выезжала оперативная группа ПЧ-23, ГИБДД. Автомобиль с телом погибшего извлечён из воды. Тело передано сотрудникам ОВД Колпнянского района,
07.06 в13:55 группа спецработ поисково-спасательной службы выезжала на ул. Итальянскую г. Орла для изъятия 2 ед. ВОП (арт. снаряд 122-1 ед., граната Ф1-1 ед.). Все ВОП ВОВ уничтожены.
Пресс-служба Главного управления
МЧС России по Орловской области
Гарант-С


Обсуждение новостей доступно в соцсетях