Многодетной семье требуется помощь

Многодетной семье требуется помощь
При взрыве телевизора у семьи Меркуловых сгорела квартира
К нам в редакцию обратилась Людмила Меркулова, мама пятерых сыновей, трое из которых несовершеннолетние. Она рассказала, что 31 мая этого в года у них в квартире на улице Металлургов, 231, случился пожар.

– У нас в зале взорвался старенький телевизор, – сказала нам Людмила Ильинична. – Причина взрыва пока неизвестна, телевизор забрали на экспертизу. Но из-за этого в комнате произошло возгорание. Пламя сначала охватило шторы, потом огонь распространился по всей комнате. К счастью, из нас никто не пострадал. И пожарные приехали быстро, залили огонь.
Тем не менее, в трёхкомнатной квартире полностью выгорела одна комната, а вдобавок к этому от копоти и противопожарной пены пострадали и остальные помещения, и предметы обстановки. Вконец испорчена почти вся одежда.

– Мы обращались и в управляющую компанию, и в администрацию Северного района, но пока не получили никакой помощи. Вот и осталось только обратиться к орловцам.
Семье Меркуловых в первую очередь необходимо заменить окно. И конечно же, им нужна любая мебель и одежда. Несовершеннолетним мальчишкам 13, 15 и 17 лет.
Практически в каждой семье есть вещи, которые уже вышли из обихода, но выбросить которые не поднимается рука. И может быть, вы не будете против отдать их людям, которые действительно в этом нуждаются.
Если вы можете помочь семье Меркуловых, позвоните в редакцию. Наш телефон 76-09-08.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях