Телеканал «Россия 1» сегодня начнёт показ детектива по сценарию орловчанки

На этот раз сценарист Марина Сасина, которая когда-то была журналисткой и работала в газетах «Поколение» и «Орловский меридиан», придумала «Правила маскарада»

На протяжении 16 серий зрители будут следить за перипетиями судьбы телеведущей Анны Дружининой (её роль играет Марина Александрова). У неё есть всё, о чём можно только мечтать: звёздная карьера, любящий муж, очаровательная дочка и верные друзья. Программа «Правила маскарада», которую Анна ведёт на одном из центральных каналов, пользуется большим успехом. А фотографии счастливой семьи не сходят с обложек журналов. Но – одно неверное слово в эфире – и благополучие Анны рушится в один момент…
Сначала она не придаёт значения анонимным угрозам и странным посланиям, но потом события начинают приобретать и вовсе зловещий размах. А однажды Анне сообщают об исчезновении из школы её дочери. И она осознаёт, что стала пешкой в игре больших денег и власти.
Чтобы вернуть дочь, Анне придётся восстановить историю 12-летней давности и раскрыть череду страшных преступлений, в которых замешаны её самые близкие люди.
Многосерийную детективную мелодраму по сценарию Марины Сасиной снял режиссёр Александр Муратов, известный по остросюжетным фильмам «Криминальный квартет», «По прозвищу «Зверь», «Досье детектива Дубровского». В ролях – звёзды отечественного кино Дмитрий Нагиев, Егор Бероев, Ксения Алфёрова, Юрий Беляев, Евгения Добровольская и другие.

Показ фильма начнётся сегодня, 11 июля, в 21 час.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях