В Орле фура сбила двух велосипедистов

ЧП произошло в ночь с субботы на воскресенье.

Об этой аварии нам рассказали наши читатели. В ночь с субботы на воскресенье двое парней в возрасте 29 и 23 лет ехали по Карачевскому шоссе в сторону города. Друзья возвращались из-за города, где они играли в страйкбол.
– В районе дома № 96 по Карачевскому шоссе в 1 час 50 минут парней сбил автомобиль «Вольво», который двигался со стороны Брянска, – рассказали нам в отделе пропаганды ГИБДД по городу Орлу. – В результате столкновения 23-летний парень получил ушибы, ссадины и вывих сустава правой руки. Его товарищ получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и травму живота. Один из велосипедистов отпущен домой, второго доставили в отделение реанимации больницы им. Семашко. Водитель “Вольво” пояснил, что его ослепил встречный автомобиль и велосипедистов он просто не заметил.
Как нам сообщили в отделе пропаганды, одежда и велосипеды пострадавших не были оснащены светоотражающими элементами.
По словам наших читателей, старшего из друзей фура только задела, а младшего зацепила и протащила несколько метров. Сейчас 29-летний пострадавший находится в коме. По словам врачей, его состояние остаётся крайне тяжёлым. У родственников есть подозрение, что водитель фуры просто заснул.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях