Сотрудник Пенсионного фонда покончил с собой

39-летний Павел Головачёв лишил себя жизни прямо на рабочем месте.
25 июня примерно с 9.05 до 9.30, находясь на работе, руководитель группы персонифицированного учёта управления Пенсионного фонда в Глазуновском районе Орловской области покончил с собой, – сообщила нам старший помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ Юлия Дорофеева. – Он канцелярским ножом нанёс себе раны в области шеи. От полученных травм мужчина скончался на месте.
В Пенсионном фонде по Орловской области нам сообщили, что Павел Головачёв проработал в ведомстве 13 лет. До марта 2011 года он занимал должность ведущего специалиста по автоматизации, затем получил повышение до руководителя группы персонифицированного учёта.
На работе его уважали, он был добросовестным и ответственным специалистом, — сказали нам в ПРФ по Орловской области. – Его группа хорошо справлялась с работой, была одной из ведущих по выполнению заданий. Но, может быть, у него были какие-то личные проблемы.
Это сейчас выясняют и следователи. Известно, что весной этого года у Головачёва умер отец, уход которого он тяжело переживал. Потом сильно заболела мама, её положили в больницу. Все заботы о семье были на его плечах.
Есть основания предполагать, что это была не первая попытка суицида,, — говорят в Следственном комитете. – Это тоже сейчас проверяется.
У Павла Головачёва остались жена и две дочки.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях