В Орле девушки в купальниках взбудоражили мэрию

А сами, похоже, в кусты
Этот ролик в интернете, где красотки в неглиже призывают мэра навести порядок на озере Светлая жизнь, собрал уже семь тысяч просмотров. Как рассказала главная героиня видеосъёмки – Арина Лукьянчикова, это второй видеоклип. Первый появился в середине августа. Там девушки просто вытаскивали товарища из воды, как бы беспокоясь за его здоровье. Но тот сюжет не вызвал отклика у зрителей. Тогда поборницы чистоты решились на вызов. Они разделись перед камерой, красиво выгнули спинки и обратились напрямую к мэру.

Поскольку к тому времени ночные температуры стали стремиться к нулю, многие решили, что девушки – «моржихи». Кому, как не любителям подлёдного плавания, сейчас нужен пляж?!
Но тут всё-таки дело принципа. Чтобы доказать это, Арина в течение недели, как на работу, ходила в мэрию и оставляла в приёмной градоначальника мешок с мусором, который она собирала на берегу озера. Наконец её упорство было вознаграждено.
– Мне позвонили из администрации, – сообщает девушка, – мы съездили на Светлую жизнь и решили, что 24 сентября там будет проведена уборка.
При этом Арина призналась, что принять участие в субботнике сможет только она сама. Остальные девушки, так ярко заявившие всему миру о проблеме загрязнения берега, ко всему прочему, являются прилежными студентками. Боятся пропустить занятия.
Так что наводить порядок на Светлой жизни будут совсем другие люди. Они даже не являются общественной организацией. Просто они привыкли делать дело, а не пиариться.

Фото с сайта youtube.ru


Обсуждение новостей доступно в соцсетях