Сводка МЧС за 2 октября 2011 года.

Сводка за 01 октября 2011 года.
В 06.42 поступило сообщение о возгорании жилого дома в Залегощенском районе с. Победное. В результате обрушилась кровля, дом выгорел изнутри. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. Сотрудниками ПЧ 21 спасено 3 человека.
В 09.05 поступило сообщение о ДТП в Ливенском районе 150 км трассы Орел-Тамбов. В результате столкновения автомобилей Шевроле Лачетти и Фольцваген Пассат, погибли водитель и пассажир автомобиля Фольцваген Пассат, пострадал водитель Шевроле Лачетти. На месте работали сотрудники ПЧ 7, ГИБДД, Скорой помощи.

За 2 октября пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 8 раз, из них 4 выезда на различные происшествия, 4 – на ликвидацию возгораний.
В 04.50 на телефон спасения поступило сообщение о возгорании тамбурной двери на две квартиры в жилом доме по ул. Садовой г. Орла. В результате сгорела деревянная дверная коробка на площади 0,2 кв.м., в тамбуре закопчен потолок и стены. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. Сотрудниками ПЧ 4 г. Орла спасено 2 человека.
В 08.08 сотрудники ПЧ 35 Хотынецкого района в д. Воейково помогли выбраться из болота девушке 1994 г.р.
В 09.45 сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в Троснянский район, где изъяли 2 ручные гранаты, 1 артснаряд и 3 минометные мины.
В 00.59 03 октября на телефон спасения поступило сообщение о возгорании деревянной бани в п. Змиевка. В результате сгорела мансарда, помещение выгорело изнутри. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работало 3 единицы спецтехники и 6 сотрудников ПЧ 32 Свердловского района.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях