Сводка МЧС за 5 октября 2011 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 17 раз, из них 9 выездов на различные происшествия, 8 – на ликвидацию возгораний.
В 11.30 сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в Ливенский и Верховский районы, где было изъято 1 граната РГД 33 и 19 минометных мин 82 мм.
В 15.42 поступило сообщение о возгорании жилого дома в Кромском районе д. Котовка. В результате сгорела кровля по всей площади, дом выгорел изнутри. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. Сотрудниками ПЧ 25 спасено имущество на сумму 50 тысяч рублей. На месте работало 4 единицы спецтехники, сотрудники ПЧ 25, 6, звено ГДЗС, РОВД, газовая служба.
В 16.48 поступило сообщение о возгорании автомобиля Газель (пассажирская), стоявшего на стоянке, в г. Мценск на ул. Гагарина. В результате сгорела приборная панель, закопчена кабина по всей площади. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет.
В 21.49 поступило сообщение о возгорании автомобиля «Мерседес-407 Д» в п. Знаменка Орловского района. В результате обгорел передний бампер, накладка под бампер и правая передняя фара на площади 1,5 кв.м. Внутри автомобиль не пострадал. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет.
В 01.43 06 октября на телефон спасения поступило сообщение о возгорании жилого деревянного дома в Глазуновском районе д. Красная Слободка. В результате сгорела кровля по всей площади, 2 пристройки деревянные выгорели изнутри. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работало 2 единицы спецтехники, 5 сотрудников ПЧ 17, РОВД.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях