В орловский храм подбросили ребёнка

Девочку нашли на лавочке в храме святой Марии Магдалины села Никольское Должанского района
Как нам сообщили в пресс-службе УВД, 10 октября в 15 часов в полицию поступило сообщение от дежурной медсестры районной больницы, о том, что в храме нашли девочку, на вид которой два – два с половиной месяца.
Следственно-оперативной группой было установлено, что ребенок был оставлен неизвестной женщиной в верхнем ярусе монастыря на лавке.
Свидетели пояснили, что на вид женщине 25-30 лет, рост 165-170 см, волосы светлые, была одета в полупальто зелёного цвета и черную юбку ниже колен. После того как покинула храм она села в качестве пассажира в автомобиль «Лада Калина» светло-серебристого цвета и уехала в неизвестном направлении.

На ребёнке было одето: шапочка желтого цвета, розовая кофта, ползунки зелёного цвета с жёлтыми цветами, пелёнка белого цвета с красными ромбиками, детское одеяло розового цвета, перевязано широкой розовой лентой. На шее ребенка имелась цепочка с крестиком и кулоном из белого металла. В районной больнице пояснили, что ребенок здоров и его развитие соответствует возрасту.

Сотрудники полиции обращаются к гражданам, которые что-либо знают о местонахождении женщины сообщить в дежурную часть по телефону 40- 00 -52.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях