Сводка МЧС за 13 октября 2011 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 10 раз, из них 6 выездов на различные происшествия, 4 – на ликвидацию возгораний.
В 13.00 в оперативно-дежурную смену Центра управления кризисными ситуациями МЧС России по Орловской области поступило сообщение об обнаружении тела погибшего в пруду п. Ямской Ливенского района. В 14.55 тело было извлечено из воды сотрудниками спасательной станции г. Ливны. Личность погибшего устанавливается, тело передано сотрудникам полиции.
В 13.19 поступило сообщение о возгорании автомобиля ГАЗ 3307 в г. Мценск на ул. Мира. В результате обгорел моторный отсек, панель приборов, деформировался капот по всей площади. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали 7 сотрудников ПЧ 10 и 2 единицы спецтехники.
В 04.41 14 октября поступило сообщение о возгорании гаража площадью 48 кв.м. в п. Старцево Орловского района. В результате сгорела кровля гаража по всей площади и чердачное перекрытие, а также пристроенная к гаражу хозпостройка. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. Спасен рядом стоящий жилой дом. На месте работал 21 сотрудник ПЧ 2, 3, 4 и 5 единиц спецтехники, сотрудники газовой службы, электросетей.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях