Женщина напавшая с ножом на мать с младенцем попала в камеры видеонаблюдения

Подозреваемую «засекли» камеры одного из магазинов.

Напомним, утром 25 сентября около дома № 35 по ул. 3-й Курской, на 24-летнюю маму с малышом напала неизвестная женщина. Полиция подозревает, что она хотела похитить 9-месячного ребёнка.
– Это видео было сделано в день нападения — сообщила руководитель пресс-службы регионального УВД Мария Шакина. – Оперативники опрашивали жильцов и возможных свидетелей, по их описаниях был составлен фоторобот. А когда просматривались записи с камер видеонаблюдения была замечена похожая женщина. Очевидцы тоже отметили схожесть. Так что возможно, на видео и есть наша подозреваемая.

Ее приметы: женщина славянской внешности, на вид около 30 лет. Среднего (ближе к полному) телосложения («мощная» в области груди и живота). Рост около 170 см, волосы светлые (возможно крашеные) до плеч, зачёсаны назад и скреплены заколкой (резинкой) «в хвост».

Была одета: в кофту с чередующимися горизонтальными белыми и голубыми полосами. По нижнему срезу кофты располагается широкая серая полоса. Рукава длинные, закрывают кисти рук. Брюки темные в обтяжку (возможно джинсы). Обута в легкие (летние) сапоги темного цвета. Носит черную сумку на длинном тонком ремне через плечо. При движении прижимает левую руку к туловищу (как бы придерживая сумку).
Всем, кто располагает какой-либо информацией, просьба сообщить в полицию по телефонам: 55-40-58; 55-21-34 или 02.
Вознаграждение и конфиденциальность гарантируется.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях