Сводка МЧС за 18 октября 2011 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 15 раз, из них 10 выездов на различные происшествия, 5 – на ликвидацию возгораний.
В 07.51 поступило сообщение о возгорании в канатном цехе «Северстальметиз» по ул. Раздольная г. Орла. По прибытию пожарных подразделений обнаружено короткое замыкание без последующего горения. Пострадавших нет.
В 15.20 поступило сообщение о возгорании входной двери в жилую квартиру на ул. Веселая г. Орла. В результате дверь квартиры № 6 обгорела по всей площади, а № 5 на площади 0,3 кв.м. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. Возгорание ликвидировано до прибытия подразделений пожарной охраны.
В 11.21 поступило сообщение о ДТП в Залегощенском районе д. Ржаное, где водитель трактора Т-150 допустил столкновение с ВАЗ 2107, в результате пострадал пассажир ВАЗ 2107, который был доставлен В Залегощенскую ЦРБ. На месте работали сотрудники ПЧ 21 и полиции.
В 18.36 в Должанском районе водитель автомобиля Черри допустила столкновение с трактором МТЗ-80, в результате ДТП пострадала водитель автомобиля Черри, которая была доставлена в Должанскую ЦРБ. На месте работали сотрудники ПЧ 19, Скорой помощи и полиции.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях