Сводка МЧС за 21 ноября 2011 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 15 раз, из них 8 раз на различные происшествия и 7 – на ликвидацию возгораний, 71% которых приходится на горение мусора.
В 11.39 поступило сообщение о возгорании деревянного жилого дома в с. Сеньково Глазуновского района. В результате пожара сгорели диван и шкаф, прогорели потолок на площади 1 м кв. и стена на площади 5,5 м кв. На месте работали сотрудники ПЧ-17. Причина пожара – детская шалость с огнем.
В 21.49 поступило сообщение о возгорании жилого дома в н.п. Костино Малоархангельского района. В результате пожара дом выгорел изнутри, обрушилась кровля по всей площади. Обнаружен труп хозяина дома 1936 г.р. Причина и ущерб устанавливаются. На месте работали сотрудники ПЧ-26.
В 17.48 на 333-м км автодороги «Крым-2» произошло столкновение автомобилей «Газель» и «Соболь». В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Соболь», который был доставлен во Мценскую ЦРБ. На место ДТП выезжала оперативная группа ПЧ-27, ГИБДД, «скорая помощь».


Обсуждение новостей доступно в соцсетях